Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Подготовка к песенному конкурсу Евровидение 2017 идет в плановом режиме (брифинг 16.02.2017)


    16 февраля 2017 | Телевидение / Музыка и шоу-бизнес / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Подготовка к песенному конкурсу Евровидение 2017 идет в плановом режиме (брифинг 16.02.2017) Процесс подготовки к международному песенному конкурсу Евровидение-2017 в Украине является контролированным и идет в плановом режиме. Об этом заявила временно выполняющая обязанности главы правления ПАТ "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" Анна Бычок на брифинге 16 февраля 2017 года. Она добавила, что частичные кадровые изменения в команде никоим образом не повлияют на исполнение обязанностей НСТУ в плане организации и проведения Евровидения-2017 в Украине.

    На места менеджеров, которые покинули проект, уже найдены замены. "Это заняло у нас около 72 часов, - сообщил заместитель руководителя ПАТ НСТУ Павел Грицак. - Связано это с двумя причинами: значительной поддержкой со стороны всех властных структур Украины и города Киева. Вторая причина - люди, которые ушли, не телевизионно-производственная команда. Покинули проект люди из ивент-команды и коммерческой части команды, которые непосредственно не влияют на телевизионное шоу и подготовку".

    Так как кадровые изменения требуют одобрения со стороны Европейского вещательного союза, предложения по кандитатурам на замещения должностей в команде подготовки к Евровидению-2017 направлены на утверждение в ЕВС. "Ивент-менеджер выбранный совместно с городом Киев, так как очень много события вокруг Евровидения будет проходить в Киеве. На должность коммерческого директора песенного конкурса кандидатом является человек, который работал больше 15 лет в Национальной телерадиокомпании Украины и занимался всеми спонсорскими и маркетинговыми проектами, в частности конкурсом Евровидение-2005 и детским песенным конкурсом Евровидение-2009, Евро-2012 и другими событиями", - сказал Павел Грицак.

    Участники брифинга сообщили, что 14 февраля 2017 года начата и успешно продолжается продажа билетов на Евровидение-2017. В частности, за два дня продано 9 384 билета стоимость от восьми до более 500 евро. В общем планируется продать почти 70 тысяч билетов на девять событий конкурса: финал, два полуфинала, их репетиции и генеральные репетиции.

    С 6 февраля 20117 так же началось бронирование номеров в официальных отелях Евровидение-2017 для иностранных делегаций. За первый день забронировали номера 21 делегация.

    Продолжается так же подготовка к тендерам по закупке услуг, необходимых для проведения песенного конкурса. В частности, сейчас собираются предложения от компаний, которые могли бы обеспечить подготовку, установку, эксплуатацию и демонтаж конструкций зрительских трибун. Стартовал тендер на услуги по обеспечению видеосъемки и формирования телевизионного сигнала, а также по огранизации и проведению акредитации участников, членов делегаций, фанов, прессы, персонала и гостей песенного конкурса.

    Пресс-служба ГосКомТелеРадио

    Перевод на русский язык: Евгений Ленов
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.