Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    IPTV – новое поколение телевидения


    30 декабря 2015 | Новости / Телевидение | Добавил: Сергей Максимов

    iptv технология - шаг в будущее для каждого пользователя, ведь теперь можно смотреть любимые телепередачи в отменном цифровом качестве на любом устройстве и в любое времяIPTV, известное также под названием интерактивное ТВ, представляет собой последнюю разработку в сфере телевещания. По сути, оно является разновидностью цифрового ТВ, однако предоставляется с помощью специально оборудованных IP-сетей, а также имеет ряд отличий и преимуществ.


    Всеукраинский провайдер Сеть Ланет постоянно совершенствует и расширяет свой спектр услуг, поэтому предоставляет возможность использования IPTV всем своим абонентам.


    Преимущества использования IPTV от Сети Ланет


    Все каналы на любом устройстве, от ноутбука до телевизора с функцией Smart TVСегодня мы делаем эксклюзивное предложение для состоявшихся и потенциальных клиентов нашей компании – предоставляем «интеллектуальный» цифровой поток IPTV в тестовом режиме абсолютно бесплатно. Таким образом, каждый желающий, вне зависимости от используемого тарифного плана, сможет оценить следующие преимущества данного сервиса:



    • ретрансляция разнообразных каналов в многопрограммном режиме;

    • возможность электронного расписания передач;

    • сверхкачественное изображение даже с HD-разрешением и 5.1-канальным звуком;

    • запись тех передач, которые вы не успеваете посмотреть в данный момент;

    • интерактивность, заключающуюся в возможности посмотреть справку по фильму либо оставить отзыв;

    • особые сервисные возможности, уточнить которые можно во время подключения.


    Отдельно хочется отметить то, что каждый пользователь IPTV для соединения с программой может задействовать широкий спектр клиентского оборудования. Так, посмотреть любимое ток-шоу или сериал становится возможным не только по компьютеру или ноутбуку, но и по специальным ТВ-приставкам, телевизорам с функцией SMART TV, планшетам, смартфонам, прочим мобильным устройствам. Для этого нужно установить соответствующее приложение либо воспользоваться стандартным интернет-браузером, встроенным в гаджет.




    Главным отличием данного сервиса является то, что IPTV-провайдер http://www.lanet.ua/tariffs/iptv/ предоставляет абоненту, кроме традиционного видеоконтента, еще и дополнительные интерактивные преимущества. Таким образом, человек не привязан к эфирному расписанию, а может посмотреть программы и передачи в любое удобное для него время.


    Сеть Ланет не оставит абонентов без ответа


    Для того чтобы настроить доступ ко всем возможностям IPTV, не понадобится особых знаний и умений. Все, что для этого нужно, уже изложено на нашем сайте в доступной для каждого форме. Ищите необходимую информацию в разделе Сообщество поддержки пользователей. Однако даже если у вас возникли вопросы, предложения и пожелания, или вам нужна консультация специалиста компании, всегда обращайтесь к нам за помощью.


    Сотрудники Сети Ланет готовы развязать любые проблемы с подключением или настройкой технологии 24 часа в сутки. Связаться с сотрудником Ланет можно, позвонив по телефону 500-03-03 или заказав обратный звонок на сайте.


    Мы всегда рады новым абонентам, однако не устаем радовать и постоянных клиентов. Регулярные акции и предложения скидок уже ожидают вас на сайте компании.


    Источник:Lanet.ua

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.