Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Vodafone запустил первое в Украине 3G телевидение


    30 декабря 2015 | Телевидение / Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Evgeniy
    Vodafone Украина объявляет о запуске услуги Vodafone TV. Впервые украинские абоненты, которые пользуются 3G сетью компании, могут без платы за трафик в любой точке города в режиме реального времени смотреть популярные телеканалы, фильмы в HD качестве и слушать любимые радиостанции.

    На сегодняшний день пользователям услуги доступны два пакета к подключению:

    1. Пакет «Эфир», подписчикам которого доступен онлайн просмотр 39 телеканалов с телепрограммой, возможностью ТВ-паузы и просмотра передач за прошедшую неделю, возможность сортировки телепередач по темам, а также просмотр трейлеров к кинофильмам. Пользователям пакета доступна функция «Родительский контроль», которая позволяет определять разрешенный к просмотру контент.

    2. Пакет «Кино», подписчики которого получают доступ к каталогу фильмов и мультфильмов в HD качестве. В каталоге доступны более 5000 фильмов, мультфильмов, сериалов и шоу, в том числе всемирно известные Шерлок, Top Gear, BBC Земля и др. Для просмотра фильма можно выбрать одну из предложенных звуковых дорожек или субтитры.

    Пользователи любого из выбранных пакетов могут также прослушивать эфирные и онлайн радиостанции.

    Протестировать услугу можно бесплатно – первые 7 дней пользования услугой не тарифицируются.

    Еще одно преимущество услуги – доступные тарифы. Ежемесячная оплата за просмотр самых популярных телеканалов составит всего 21 грн. Стоимость ежемесячного доступа к пакету «Кино» также составит 21 гривну.

    Детальная информация об услуге доступна на сайте компании https://www.vodafone.ua/ru/chastnym-klientam/uslugi/vodafone-tv.


    Как подключить услугу

    Услуга работает через приложение Vodafone TV, которое можно бесплатно загрузить в магазинах приложений Google Play и App Store.

    После установки приложения, нужно активировать услугу, отправив SMS на короткий номер:

    30010 с текстом «1» для подключения пакета «Эфир»

    30012 с текстом «1» для подключения пакета «Кино»

    Первые 7 дней работы услуги не тарифицируются. За день до начала тарификации, пользователь услуги получит уведомление с напоминанием о продлении платного периода и информацией как отключить ее с помощью SMS на короткий номер 30010 с текстом «СТОП» для пакета «Эфир» и на номер 30012 с текстом «СТОП» для пакета «Кино».

    Источник: Пресс-служба Vodafone Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.