Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Архыз 24» возглавила Анна Казакова


    30 июля 2014 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    С 29 июля директором Первого республиканского телеканала «Архыз 24» назначена Анна Казакова, ранее возглавлявшая территориальное отделение ГТРК «Ставрополье» в Пятигорске.

    Анна Казакова завершила работу на ГТРК «Ставрополье» в текущем году, пройдя профессиональный путь от корреспондента до заместителя директора и и.о. руководителя территориального отделения в Пятигорске.

    До 2011 года работала ведущей новостных выпусков, автором и продюсером документальных фильмов, авторских программ. В 2009 году победила в престижном телевизионном конкурсе «ТЭФИ-Регион» в номинации «Ведущий информационной программы».

    До 2013 года Анна Казакова являлась заместителем директора ГТРК «Ставрополье» и шеф-редактором межрегионального тележурнала «Вести. Северный Кавказ». На Первом Форуме СМИ СКФО, проходившем в ноябре 2013 года в Пятигорске, Анне Казаковой было присвоено звание «Лучший журналист Северного Кавказа - 2013».

    Напомним, Александр Малькевич, возглавлявший «Архыз 24» с момента его открытия, оставил пост директора телеканала в июне текущего года.

    «Архыз 24» - первый республиканский круглосуточный телеканал Карачаево-Черкесии. Телеканал вместе с радиостанцией собственного программирования «КЧР FM», сетевым изданием и республиканским информационным агентством «Карачаево-Черкесия» входит в частный информационный холдинг «КЧР Медиа» (один из крупнейших на Северном Кавказе) и рассчитан на широкую аудиторию.

    В настоящее время телепрограммы «Архыз 24» можно смотреть в пакете крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ». Также «Архыз 24» доступен в аналоговом и кабельном ТВ для жителей Карачаево-Черкесии, а интернет-трансляция на сайте телеканала сделала его доступным к просмотру в любой точке мира.

    Важная составляющая канала - то, что интересно абсолютно любому телезрителю: это новостные, развлекательные и познавательные программы, художественные, научные и документальные фильмы, сериалы. «Архыз 24» - это гид по культурным, экономическим, политическим и социально-значимым событиям СКФО, истории и культуре народов Северного Кавказа.

    Источник: rufox
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.