Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Акадо" запустила в Санкт-Петербурге услугу цифрового телевидения


    25 июля 2014 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Абоненты Группы компаний (ГК) «Акадо» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области теперь могут смотреть любимые фильмы и передачи с высоким качеством изображения и звука: компания «ТКС «Нева» (входит в ГК «Акадо») запустила в регионе услугу цифрового телевидения.

    В состав услуги входит 6 тематических пакетов: для взрослой аудитории – пакеты «МИКС», «Кино», «Спорт», «Познавательный» и «Увлечения», для детей – пакет «Детям». В состав пакетов вошли такие каналы как Animal Planet, Discovery Сhannel, TV 1000, Europa Plus TV, «Комеди ТВ», «Еда» и др. (пакет «МИКС»), AMEDIA 1 и AMEDIA 2, FOX, «Русский Иллюзион» и др.(пакет «Кино»), «Спорт 1», Eurosport 2, КХЛ, «Футбол» и другие (пакет «Спорт»), Discovery World, «История», «Зоопарк», «Просвещение» и др. (пакет «Познавательный»), «Охотник и рыболов», «Мужской», «Кухня ТВ» и др. (пакет «Увлечения»), DaVinci, TiJi, «Мультимания», «НТВ-Плюс Детский Мир» и др.(пакет «Детям»). Всего – более 100 каналов.

    Стоимость одного пакета составляет 120 руб. ежемесячно, при подключении дополнительных пакетов стоимость уменьшается.

    Кроме того, пользователи услуги могут приобрести дополнительно один или несколько премиум-пакетов из 14, в том числе пакеты «Каналы HD», «Amedia Premium», «Русская ночь», «Пакеты и каналы НТВ-Плюс» и др. Ежемесячная плата за просмотр пакетов варьируется от 80 до 630 руб.

    В целях повышения качества услуг и для удобства своих абонентов провайдер также запустил услугу «Мультирум», которая дает возможность пользователю одновременно смотреть цифровое телевидение оператора на 2-х или 3-х телевизорах в квартире.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.