Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fight Sports c октября в Германии


    25 июля 2014 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Olga Kravtsova
    Aмериканская медиа фирма CSI Sports в октябре 2014 года намерена запустить платный канал Fight Sports в Германии. Оказывается, что Германия это ключевая территория для CSI Sports, поскольку бокс очень популярен в этой стране и регулярно указывают на это результаты просмотра, даже если нет борьбы одного из братьев Кличко. Пока что не раскрыты однако подробности, касающиеся дистрибуции Fight Sports в Германии.

    Fight Sports подписал многолетнее соглашение с промоутером бокса Dynasty Boxing на исключительность в показе профессионального первого walk боксера супер тяжелого веса из Азии, который получил олимпийскую медаль, китайца Zhang Zhilei (197cm, 117 кг). Zhilei перешел на профессиональный бокс. 8 августа 2014 г. состоится его первая борьба в США - трансляция планируется на канале Fight Sports в Азии.

    Fight Sports введен в действие 21 декабря 2012 г. с круглосуточным вещанием во многих кабельных сетях а также спутниковых платформах и IPTV. Канал специализируется в спорте борьбы и искусствах борьбы, таких видов как бокс, kickboxing, дзюдо, каратэ и сумо. Много транслируемых событий ведутся напрямую .

    Каталог телевизионных прав охватывает, в т.ч. HBO Championship Boxing, Ultimate Fighting Championship (UFC), Mixed Martial Arts (MMA) и New K- 1 Championship Kickboxing. Канал показывает те же программы Discovery Networks Fight Quest и документальные серии как напр. Xtreme Martial Arts.

    Fight Sports теперь доступен в нескольких странах Европы и Азии (в Польше функционируют похожие станции - Fightbox и Fightklub). Недавно началась дистрибуции Fight Sports во Франции. Вскоре канал может появиться и в других странах Европы и Азии.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.