Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    КДР ТРК отказывается от аналоговых частот


    21 июля 2014 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Киевская государственная региональная телерадиокомпания ( КГР ТРК ) , которая вещает под логотипом « Центральный канал » , отказывается от аналоговых частот. 17 июля Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания аннулировал лицензию компании на вещание на 36 ТВК в городе Мироновке Киевской области.

    Генеральный директор КГР ТРК Александр Савенко сообщил « Телекритике » , что с конца 2012 года КГР ТРК отказалась от аналогового телевизионного вещания , поскольку решила сосредоточиться на цифровом эфирном и спутниковом вещании , а также заключает соглашения с кабельными операторами.

    « Наше аналоговое покрытие составляло около 19 % территории Киевской области. Мы решили не распылять усилия и сделали ставку на другие способы доставки сигнала. Используя спутник , мы пошли на развитие сети кабельных операторов - и сейчас имеем соглашения с более 100 операторами по всей Украине . У нас сейчас по Украине больше зрителей (более 5 млн ) , чем в Киевской области ( более 4 млн) » , - рассказал господин Савенко.

    По его словам , КГР ТРК давно подала в Нацсовет заявку на аннулирование лицензии на 36 ТВК в Мироновке , а также аннулирования других лицензий на аналоговое телевизионное вещание.

    Напомним , что кроме Мироновку КГР ТРК обладает также аналоговыми эфирными частотами в поселке Рокитное ( 40 ТВК ) , а также в городах Березань ( 24 ТВК ) , Богуслав ( 49 ТВК ) , Володарка ( 49 ТВК ) , Переяслав -Хмельницкий ( 43 ТВК ) , Тараща ( 57 ТВК ) Киевской области

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.