Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хабаровчан временно лишат восьми телеканалов из-за претензий Китая


    21 июля 2014 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Трансляция восьми телепрограмм, в том числе "СЭТ-Рен ТВ", "Пятницы" и "России", будет временно прекращена в Хабаровске. Телеканалы будут недоступны в дневное время из-за работ по монтажу новой антенны, которая позволит решить вопрос по вещанию на одной и той же частоте с китайской стороной, сообщили корреспонденту DVHab.ru в филиале РТРС "Дальневосточный РЦ" в четверг.

    — Намеченные работы — плановые, они связаны с претензиями сопредельного государства, которые впервые были озвучены еще два года назад. Китай ведет вещание на той же частоте, что и "Первый канал", поэтому нам необходимо заменить оборудование на новое, с другим диапазоном, — отметил начальник отдела эксплуатации филиала Сергей Шкалыгин.

    Он уточнил, что перебои в вещании коснутся тех каналов, которые зависят от передатчика, расположенного в непосредственной близости от места монтажа новой антенны.

    — Без его отключения работы провести будет невозможно, — сказал собеседник.

    По его словам, с 28 июля по 14 августа в будние дни с 09:00 до 17:00 будет прекращаться трансляция восьми телепрограмм — "Перец", "Россия" и "Россия 2", "Ю", "Пятница", "ТВ Центр" и "5 канал". Отключение также коснется сетевого партнера хабаровского телеканала "СЭТ" — программы "Рен-ТВ" нельзя будет смотреть во время монтажных работ.

    Сергей Шкалыгин также отметил, что общая продолжительность перерыва в вещании составит не более 60 часов. Более, чем двухнедельный срок для работ назначен с учетом выходных дней и возможной плохой погоды.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.