Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Донецкий 27-й канал переименовали в "Первый республиканский канал ДНР"


    10 июля 2014 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Боевики так называемой "ДНР" захватили Донецкую государственную телерадиокомпанию (ОГТРК) и переименовали 27-й канал на "Первый республиканский канал ДНР".

    Об этом говорится на странице телеканала в соцсети "ВКонтакте".

    8 июля, на "Первом Республиканском" выступили руководители террористов ДНР Игорь Гиркин-«Стрелок» и Павел Губарев. Отвечая на вопрос журналиста сепаратистского телеканала, Гиркин заявил, что Донецк не готов к "обороне" и находится "на уровне Славянска двухмесячной давности". По его словам, он со своими подчиненными принимает срочные меры "для того, чтобы город был готов к бою с силами АТО".

    "Для миллионного города" ополчения "очень мало", - заявил боевик. Также он отметил, что "с тылом у нас все плохо, плохо и с поставкой".

    9 июля, на странице "Первого республиканского" в "ВКонтакте" размещено сообщение о том, что сайт сепаратистского телеканала сломанный "Украинскими доброжелателями" и на всех интернет-ресурсах, где раньше шла трансляция канала, теперь говорит Еспресо.TV.

    Кроме того, в эфире так называемого "Первого республиканского" сепаратисты транслируют программы российского телеканала "Россия 24".

    Сепаратистский телеканал также сообщает, что вещание "Первого республиканского" продолжается в аналоговом эфире 27-го канала, в цифровом Т2 вещания, на 29 позиции в пятом мультиплексе. Эфир канала также обеспечивают кабельные операторы в нескольких городах Донецкой области.

    Источник: pik
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.