Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МГТС запускает нескольких дополнительных каналов в ряде своих пакетов


    6 июля 2014 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    МГТС в рамках услуги «Домашнее ТВ» с 10 июля запускает в тест нескольких дополнительных каналов в ряде своих пакетов. В компании говорят, что тесты, которые продлятся до середины сентября, позволят изучить популярность и рейтинг телеканалов.

    Так, телеканал «CTC LOVE» пополнит состав ТВ-пакетов МГТС «Базовый», «Премиальный», «Базовый плюс», «Ничего лишнего», «Четкий HD», «Четкий HD Плюс», «Базовый - Быстрый и четкий», «Базовый - Все для дома». С 10 июля по 31 августа 2014 года абонентам услуги «Домашнее ТВ» будут доступны для просмотра на тестовой основе без дополнительных настроек (автоматически) и без взимания дополнительной ежемесячной платы телеканалы «МУЛЬТ» и «АВТО24». С 10 июля по 15 сентября - телеканалы «Русский детектив», «Документальный телеканал РТ» («RTД»), «Живая природа HD» и IQ HD.

    «Тестовая основа – предоставление телеканала для просмотра на временной основе в целях изучения популярности и рейтинга телеканала», - пояснили в компании, вместе с тем отметив, что в период представления телеканала на тестовой основе возможны технические перебои и снижение качества трансляции. Просмотр телеканалов в HD-качестве будет доступен только при наличии технической возможности.

    Другие операторы платного ТВ также периодически проводят на своих сетях подобные маркетинговые акции. Например, «Дом.ru», в рамках демонстрации HD-телевидения "Дом.ru TV" предоставляет временный доступ к ряду тематических пакетов каналов без дополнительной платы. "Триколор ТВ" проводит регулярные исследования целевой аудитории, добавляя в пакеты новые телеканалы. Например, не так давно у оператора появились в пакетах такие каналы, как "Детский", iConcerts, СТС Love, LifeNews, LUXURY WORLD и т.д.

    «Ростелеком», продвигая свою услугу «Интерактивное ТВ», также периодически обновляет состав пакетов. На днях оператор опубликовал информацию о том, что телеканал E! Entertainment станет доступен для абонентов «Популярного» и «Максимального» пакетов на кнопке 402, а телеканал Paramount Comedy станет доступен в «Популярном», «Кино» и «Максимальном» на кнопке 109. А «Билайн ТВ» для ознакомления с каналами дает абонентам семь дней просмотра новых пакетов без оплаты.

    Источник: tdaily
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.