Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело в отношении Дмитрия Киселева


    5 июля 2014 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Olga Kravtsova
    Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело в отношении российского журналиста Дмитрия Киселева. Об этом на брифинге заявил глава СБУ Валентин Наливайченко, передает корреспондент РБК-Украины.

    По словам Наливайченко, Киселеву вменяется финансирование терроризма. "Составляющая финансирования, которая нами задокументирована, это в том числе и через международный институт прессы, возглавляемый господином Киселевым, который так дерзко комментирует, а по сути перекручивает информационную ситуацию о ситуации в Украине. В том числе и через этот институт идет финансирование террористических организаций", - заявил он.

    Глава агентства "Россия сегодня", журналист Дмитрий Киселев является фигурантом санкционного списка ЕС. В отношении него введены визовые и финансовые ограничения.

    Ранее сегодня сообщалось, что СБУ завела уголовное дело и в отношении руководителя Пограничной службы ФСБ Российской Федерации Владимира Кулишова. Как рассказал на брифинге Наливайченко, Кулишов подозревается в финансировании и поддержки терроризма, а также незаконной поставке оружия на территорию Украины. Глава СБУ отметил, что доказательная база в отношении Кулишова уже собрана.

    Наливайченко подчеркнул, что СБУ будет обращаться к международным партнерам с целью допроса главы Погранслужбы России.

    Кулишов возглавляет пограничную службу ФСБ России с 10 апреля 2013г.

    Наливайченко также рассказал, что накануне СБУ задержала группу россиян. По данным главы ведомства, они готовили теракт в отношении руководства силовой операцией на востоке страны. Глава СБУ уверяет, что в ходе допроса задержанные подтверждают, что "все указания и оружие поступают на Украину из конкретных воинских частей Российской Федерации".

    Источник: rbc
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.