Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Акадо Телеком» начинает трансляцию трех новых каналов


    28 июня 2014 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    1 июля 2014 г. в состав услуг цифрового телевидения «Акадо-Столица» (торговая марка «Акадо Телеком») войдут каналы RT Documentary, TOPSONG TV и «МИР HD».

    Телеканал «RT Documentary» будет предложен абонентам, предпочитающим телеканалы высокой четкости и выбравшим пакет «Каналы HD» (кнопка 873 цифрового тюнера). В его программе - эксклюзивные документальные фильмы о жизни в России и других странах, в том числе, удостоенные престижных наград телевизионных форумов, познавательные передачи и ток-шоу. В эфире канала - научно-познавательная программа «Технологии будущего», рассказы об интересных и необычных явлениях в проекте «RT Репортаж», цикл передач о буднях политиков, бизнесменов и общественных деятелей, а также Ларри Кинг со своими гостями.

    Оригинальную современную музыку со всего мира собрал в своем эфире телеканал TOPSONG TV» (пакет «МИКС», кнопка 59 цифрового тюнера). TOPSONG TV дает возможность российским меломанам услышать голоса звезд первой величины, увидеть клипы российских музыкантов и их коллег из стран СНГ, а также первыми познакомиться с творчеством малоизвестных, но многообещающих исполнителей из разных стран.

    Новостные, аналитические и познавательные программы, художественные и документальные фильмы и сериалы c высоким качеством изображения и звука можно будет увидеть на телеканале «МИР HD» (пакет «Каналы HD», кнопка 837).

    Телеканал основан межгосударственной телекомпанией «МИР», осуществляющей вещание в СНГ, в Грузии, странах Балтии и на территории дальнего зарубежья. В эфире «МИР HD», в частности, - программа «Миллион вопросов о природе», еженедельный познавательный тележурнал «Экспериментаторы», адресованный самым любознательным зрителям, цикл документальных ретро-программ «Сделано в СССР», военный тележурнал «Союзники», оперативная информация из стран Содружества, спортивные игры и многое другое.

    В настоящее время в сети «Акадо Телеком» транслируется более 200 каналов, 32 из которых - в формате высокой четкости.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.