Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал "Дождь" появился на спутнике "Astra 4A"


    11 июня 2014 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Телеканал "Дождь" появился на спутнике "Astra 4A" в одном из FTA-пакетов. Событие на самом деле рядовое, хотя непонятна логика для кого они там будут вещать. При всём уважении к тому набору каналов, что находится в открытом доступе на 4,8 градусов восточной долготы, в России на эту позицию настроено очень мало антенн. А для Украины этот канал может представлять разве что самоуспокоительный фактор - дескать, в России есть "зомби-ТВ" противоположного разлива. Возможно, что я и ошибаюсь, но скорее всего нет. Конечно, найдутся и у нас товарищи, которые специально повернут одну из своих антенн на "Дождь" и будут наслаждаться самым правдивым в мире телеканалом.

    Хотя есть один нюанс. Недавно "Дождь", подобно религиозному каналу "Союз" открыто побирался, собирая денежные средства на вещание. Собрал аж на 55 дней. И тут - бац, а мы уже на спутнике! И не самом дешёвом, вообще-та...

    А компания у "Дождя" в пакете собралась подходящая. Тут вам и польский телеканал "Белсат", руководство которого заботит почему на Беларуси до сих пор нет никакого Майдана, тут вам и канал с подачи которого начался развал Украины - "Эспрессо ТВ", И наши вещатели тоже здесь отметились "рупорами правды" - международными версиями "НТВ" и "ТВЦ".

    Теперь ко всей этой честной компании присоединился нищий телеканал "Дождь". Вот прям сейчас представляю как этот телеканал будет постоянно побираться в телеэфире. И если так и будет как я сейчас пишу, то не стоит на это обращать внимание. Просто тогда можно будет смело причислять "Дождь" к религиозным каналам.

    Каналом для верующих в то, что он вещает абсолютную правду.

    Источник: tele-sat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.