Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканалы «Ника ТВ», «РазТВ» и «ТВ АРМ РУ» вошли в состав «Триколор ТВ»


    9 июня 2014 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    6 июня в составе пакетов «Триколор ТВ» начали тестовое вещание телеканалы «ТВ АРМ РУ», «Ника ТВ» и «РазТВ».

    «Ника ТВ» - региональный телеканал Калужской области. В эфире художественные фильмы (российские и зарубежные), сериалы, документальные проекты, 8 выпусков новостей ежедневно и около двух десятков социальных, информационно-аналитических, развлекательных и познавательных программ собственного производства, охватывающих самые разные темы и предназначенных для зрителей разных возрастов и профессий.

    В круглосуточном эфире телеканала «РазТВ» представлена уникальная подборка авторских телепроектов в жанре позитивного развлечения: эксклюзивные «шоу талантов», соблазнительные кулинарные путешествия, увлекательные беседы со звёздами первой величины, выпуски «Разных новостей», оригинальные юмористические проекты, ежедневные трансляции кинофильмов, легендарных концертов великих рок-групп и захватывающие документальные фильмы. «РазТВ» – телевидение, с которым не соскучишься!

    Первый Российский Армянский Телеканал «ТВ АРМ РУ» – уникальное явление в российской и мировой медиа-индустрии, единственный телеканал, который целиком отражает жизнь многомиллионной русскоязычной армянской диаспоры всего мира, а также оперативно освещает общественную, культурную и экономическую жизнь армян, проживающих на территории Армении и России.

    Телеканалы доступны в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено».

    Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

    Источник: tricolor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.