Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В России стартует новый детский телеканал "Мульт"


    24 мая 2014 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Пакет "Цифровое телевидение" (ВГТРК) пополнился новым каналом - с 1 июня 2014 года начинает вещание новый детский телеканал "Мульт", ориентированный на детей младшего возраста. Это будет платный канал без рекламы, основу вещания составят российские мульт-сериалы "Белка и Стрелка. Озорная семейка", "Маша и Медведь", "Лунтик", "Смешарики", "Фиксики", "Барбоскины", "Паровозик Тишка", а также классика "Союзмультфильма" и Гостелерадиофонда.

    По мнению создателей канала, после включения в состав первого мультиплекса детского канала "Карусель" лидерство на российском рынке детских тематических телеканалов перешло к продукту зарубежного производства. Выход российского телеканала "Мульт" должен существенным образом изменить ситуацию на рынке платных детских тематических каналов.

    Главный редактор и продюсер телеканала – Антон Златопольский.
    Дистрибуцией канала "Мульт" займется компания "Сигнал Медиа", максимально эффективное продвижение нового телеканала обеспечат ресурсы холдинга ВГТРК - в федеральном эфире и на цифровых каналах, на радио и в интернете.

    Напомним, что буквально вчера "Кабельщик" сообщил о том, что в России может появиться новый федеральный канал, содержащий анимационный контент, и ориентированный на детскую и семейную аудиторию, — об этом накануне рассказал журналистам директор киностудии “Союзмультфильм” Андрей Добрунов. Этот проект также будет содержать ленты студии "Союзмультфильм", а также современную российскую анимацию. Этот проект горячо одобрен министром культуры Владимиром Мединским и президентом Путиным.

    Источник: cableman
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.