Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ANS ТV перешел на новые параметры с 42°E


    10 мая 2014 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Olga Kravtsova
    Частный телеканал из Азербайджана ANS ТV перешел на новую частоту на спутнике TÜRKSAT 3A (42°E). Об изменении в вещании зрители могут узнать в одиночных сообщениях во время вещания канала. Ранее дистрибуция сигнала осуществлялась с tp. 20 (10,955 GHz, pol. H, SR : 2960, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK).

    В вещании произошли некоторые изменения. Для своей новой трансляции оператор применяет низший FEC, а это указывает на больший запас сигнала для правильного приема. Для стабильного приема нужны антенны 80 см, а в некоторых регионах страны даже и больше.

    ANS ТВ это один из первых частных вещателей в Азербайджане. Канал был введен в действие 9 марта 1991 года, на несколько месяцев перед возвращением стране независимости. Его основателем был местный журналист Vahid Mustafayev. ANS ТВ быстро прославился благодаря непосредственным отчетам из вооруженных конфликтов на территориях бывшего Советского Союза (Чечня, Грузия, Осетия, Ингушетия) . Сегодня ANS ТВ является одной из общетематических телекомпаний, которые наиболее охотно просматриваются , в Азербайджане.

    Новые технические параметры:

    Türksat 3A (42E)
    tp. 20 (11,001 GHz, pol. H, SR : 3200, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

    ID: ANS GROUP
    PID V : 306 (MPEG- 2/SD)
    PID А: 256
    PID PCR : 8190
    SID: 1
    Кодировка: нет

    ANS ТV предоставляет параллельное вещание из соседнего спутника Azerspace- 1 (46°E), tp. 9K (11,135 GHz, pol. H, SR : 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK).
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.