Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Дождь" оформил 70 тыс. годовых подписок


    4 мая 2014 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    В рамках форума РИФ генеральный директор телеканала "Дождь" Наталья Синдеева озвучила число проданных онлайн-подписок. С момента запуска данного сервиса (23 сентября 2013 года) и по настоящий момент платную годовую подписку на "Дождь" в интернете оформило 70 тысяч человек, цитирует Синдееву Кабельщик".

    При этом еще 25 тысяч пользователей совершили разовые покупки на сайте. По словам Синдеевой, канал рассчитывает довести число онлайн-подписок до 300 тысяч. "Люди готовы платить в интернет за контент, который им нужен. Наши зрители могут дать нам уверенность в завтрашнем дне", -- говорит она.

    Наталья Синдеева заявила, что верит в систему подписки на СМИ. По ее мнению, подписка может стать одним из источников доходов медийных компаний. Добавим, что в настоящий момент на сайте "Дождя" можно оформить 3 варианта подписки -- годовую, стоимостью 1000 рублей, месячную за 300 рублей и суточную за 100 рублей.

    При этом посредством интернета, но бесплатно, "Дождь" можно посмотреть в приложениях на Smart TV. По словам пресс-службы телеканала, вещатель в будущем собирается монетизировать и данное направление, но каким именно образом -- пока не решил.

    "Дождь" еще не вернулся в крупные кабельные и спутниковые сети, и доступен только у ряда региональных операторов, но процесс сдвинулся с мертвой точки -- в диалог с каналом вступила Ассоциация кабельных
    операторов России. "Мы готовы вести переговоры с телеканалом "Дождь", исходя из того, что телеканал должен находиться со всеми операторами в одинаковой модели. Отношения со всеми производителями контента должны строиться в равных условиях. "Дождь" не является чем-то исключительным", -- озвучил позицию ассоциации ее президент Юрий Припачкин.

    Источник: tdaily
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.