Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Magio Sat присоединяет платформу Digi TV на позиции 0,8W


    13 апреля 2014 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Olga Kravtsova
    Спутниковые платформы Digi TV и Magio Sat на словацком рынке будут работать с одной орбитальной позиции 0,8°W/ 1°W.Таким образом, будет общая спутниковая позиция Thor 5, Thor 6 и Intelsat 10-02.Перевод абонентов Magio Sat на позицию 0,8°W/1°W начнется в ближайшие месяцы.

    " В течение этого года мы планируем перенести спутниковую платформу Magio Sat на новую позицию. Перевод клиентов Magio Sat и Digi TV принесет больше телеканалов и позволит более эффективно использовать спутниковый ресурс ", -сказал пресс-секретарь Slovak Telekom, Tomaš Palovsky.Magio Sat и Digi TV будут работать под собственными брендами ,предлагая програмную продукцию , дополнительные услуги с разной ценовой политикой.Обе эти платформы в Словакии являются собственностью Slovak Telekom. Словацкий пакет Digi TV фирма купила от предыдущего владельца румынского RCS/RDS.Новая платформа Digi TV SK готовится к своему коммерческому началу вещания. Зрители смогут наслаждаться каналами в формате высокой четкости лучшего технического качества . Каналы будут транслироваться в DVB-S2 мультиплексе в MPEG-4 ( H.264 ). Это приведет к разделению инфраструктуры для вещания предыдущего владельца . В то же время карты доступа будут заменены .

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.