Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тelevize Česká с 2016 года исключительно в HD


    13 апреля 2014 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Olga Kravtsova
    Не исключено, что с 2016 года Česká televize (ČT) будет предоставлять на спутнике исключительно в высокой четкости. Сказал это технический директор ČT, Ivo Ferkl, на конференции. Как он подчеркнул, не принято однако еще решение об окончательном термине перехода из вещания SD на HD.

    С января 2015 года исключительно в качестве HD должны быть доступные каналы ČT1 HD, ČT Sport HD и ČT2 HD. С июня 2016 года вещание в SD должно закончить ČT 24. Не установлен за то еще термин для каналов ČT D и ČT art, но определенные есть то, что перейдут на DVB-S2.

    Česká televize предоставляет при посредничестве спутника АСТРЫ (23,5°E) следующие программы HD - ČT1 HD и ČT *Sport HD. Зато другие каналы предоставляет в SD. В наземном цифровом телевидении в Чехии в HD открывает доступу программы ČT1 HD, ČT2 HD и ČT Sport HD.

    Выглядит на то, что эра каналов SD медленно подходит к концу. В Польше в наземном цифровом телевидении нельзя уже осматривать TVP2 SD, а выключение канала TVP1 SD в DVB-T планируется на 28 апреля 2014 года . Также спутниковые платформы nc и Cyfrowy Polsat постепенно переходят на вещание в HD - выключаются симуляция SD и внедряемые специальные предложения, поощряющие к переходу на HD .
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.