Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Граждане Армении требуют отключить российские каналы


    13 апреля 2014 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Olga Kravtsova
    Армянам надоело присутствие “низкопробных телематериалов” на их телевидении. Они требуют от правительства своей страны, отключить лживые и человеконенавистнические телеканалы РФ. Общественники Национальной платформы Армении и ФГО “Восточное партнерство” хотят прекратить вещание российских СМИ, которые разжигают межнациональную рознь, ведут оголтелую антиукраинскую шовинистическую пропаганду и врут на каждом шагу.

    Под требованием подписались несколько сотен общественных организаций Армении, которые ради очистки армянского эфира, объединились в общенациональный альянс. Борис Навасардян, занимающий пост председателя в Ереванском пресс-клубе, указал, что наибольшее возмущение у населения страны вызывает контент, который генерируют – “Первый канал” и “Россия-1”. Телепередачи кремлевских журналистов этих каналов под завязку наполнены откровенной ксенофобией и призывами к разжиганию межнациональной розни.

    Армянские общественники указывают, что даже сами россияне, после обращения к ним украинских медийщиков, официально признали, что “киселевщина” является “низкопробным телематериалом”, который базируется на “сфабрикованном видеоряде” и оскорбляет чувства украинцев и других народов мира. В этих российских новостных сюжетах и телепрограммах, нет даже намека на попытку, придерживаться принципов журналистской этики.

    Украина, Латвия и Литва уже запретили трансляцию шовинистических телеканалов РФ, пропагандирующих ксенофобию и разжигающих ненависть между народами. В Кремле притворно возмущаются тем, что соседние страны пресекают эту пропаганду, оказывающую тлетворное влияние на умы людей. В нравственном растлении россиян, Путина обвиняют даже сами граждане РФ. Например, Михаил Аркадьев записал специальное обращение:

    Культивируя в обществе “киселевщину” и ненависть к другим народам, Кремль не останавливается ни перед чем. Несколько дней назад было прекращено радиовещание “Голоса Америки”. Также, был закрыт правозащитный центр “Мемориал”. МИД Украины уже выразил озабоченность нападками на свободу слова в России.

    Источник: wapstat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.