Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Госкомтелерадио уволил гендиректора Луганской ОГТРК


    10 апреля 2014 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Государственный комитет телевидения и радиовещания освободил Родиона Мирошника с должности генерального директора Луганской областной государственной телерадиокомпании и досрочно разорвал с ним контракт. Об этом сообщил председатель Госкомтелерадио Олег Наливайко.

    «Вчера, 9 апреля, был подписан приказ. Родион был в Киеве, он ознакомлен с приказом. Контракт расторгнут в связи с постоянным несоблюдением баланса в информационных выпусках Луганского областного телевидения — был проведен соответствующий мониторинг», — рассказал Наливайко.

    По словам Наливайко, за несколько дней до освобождения предыдущего руководства Госкомтелерадио с Родионом Мирошником был продлен на пять лет контракт без конкурса. «У нас новый подход — ни один руководитель ОГТРК не будет назначен на должность без открытого конкурса с привлечением медиасообщества. Мы сегодня объявим конкурс на вакантную должность гендиректора Луганской ОТРК, он будет освещаться в СМИ. По закону мы имеем 30 дней на его проведение, на прием заявок от кандидатов, а потом мы их соберем и в присутствии СМИ выберем победителя конкурса. Участие в конкурсе могут принимать все желающие, в том числе и Родион Мирошник», — рассказал председатель Госкомтелерадио.

    Исполняющим обязанности гендиректора Луганской ОГТРК назначен Виталий Гаркуша, первый заместитель гендиректора.

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.