Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Первый канал» вырезал из эфира «Оскара» речь об Украине


    4 марта 2014 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Из трансляции церемонии вручения премии «Оскар», которую вел «Первый канал», были вырезаны слова актера Джареда Лето, посвященные событиям на Украине и в Венесуэле. Об этом в ночь на 4 марта сообщает телеканал «Дождь».

    Слова, обращенные к жителям Украины и Венесуэлы, получивший статуэтку Лето произнес во время своей благодарственной речи. «Пока вы сражаетесь за то, чтобы ваши мечты сбылись, за невозможное, мы думаем о вас», — заявил Лето.

    Джаред Лето победил в номинации «лучший актер второго плана» за роль в фильме «Далласский клуб покупателей».

    Церемония вручения премии «Оскар» состоялась 2 марта в Лос-Анджелесе. «Первый канал» собирался вести прямую трансляцию шоу, однако накануне стало известно, что прямой эфир не состоится. Как объяснили на «Первом», в свете событий вокруг Украины, они не могут отнимать эфирное время у новостных выпусков в утреннее время. Церемония была показана в половину первого в ночь на 4 марта.

    На Украине многомесячное противостояние властей и оппозиции привело к отстранению от власти президента Виктора Януковича и формированию нового правительства. В ходе столкновений демонстрантов с полицией погибли более 90 человек. Власти ряда регионов не признали новое правительство. Правительство Крыма обратилось за помощью в поддержании порядка на полуострове к России, после чего Совет Федерации РФ разрешил президенту ввести на Украину войска. Это решение вызвало негативную реакцию США и стран Евросоюза.

    В Венесуэле массовые акции протеста проходят с начала февраля. Демонстранты выражают недовольство затянувшимся экономическим кризисом, дефицитом товаров первой необходимости и растущими ценами. Власти объясняют протесты «происками внутренних и внешних врагов». За время противостояния погибло по меньшей мере 15 человек.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.