Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Олимпиада помогла операторам платного ТВ


    18 февраля 2014 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    В период с 3 по 10 февраля 2014 года "Триколор ТВ" зафиксировал заметный рост подключений абонентов к услугам оператора по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

    По сравнению с первой и второй неделями февраля 2013 года количество подключений выросло более чем в полтора раза - на 60% и 55%, соответственно.

    Это наиболее высокая динамика за относительно короткий срок в прошедшие четыре года. Наибольшее увеличение потребительского спроса продемонстрировали южные и центральные регионы России: Краснодарский край - 10,37%, Московская обл. - 7,14%, Москва -5,18%, Ростовская обл. 3,85% (от общего числа подключений за период 01.02.-14.02.2014).

    «Февраль-март – период, традиционно считающийся low-season для рынка платного телевидения. Однако в этом году мы наблюдаем резкий скачок подключений. Очевидно, что такие изменения устоявшихся тенденций рынка связаны с высоким интересом россиян к главному спортивному событию года», - говорит директор по продажам и абонентскому обслуживанию «Триколор ТВ» Алексей Карпов.

    «Высокий темп подключений ранее был отмечен в 2008 г. в преддверии чемпионата Европы по футболу с участием сборной России. Мы также ожидаем повышения активности абонентов перед чемпионатом мира в Бразилии в июне этого года. Но еще никогда динамика подключений не была настолько высока, как сейчас», - комментирует директор по региональному развитию «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев.

    Источник: telesputnik
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.