Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Украина», «1 +1», СТБ, Film.ua и другие будут представлять Украину на телерынке Discop Istanbu


    18 февраля 2014 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    4 марта в Стамбуле, Турция, в рамках международного рынка контента Discop Istanbul начнет работу специализированный «Украинский павильон» (Ukraine Pavilion), в котором украинские производители и дистрибьюторы контента представят свой продукт. Об этом говорится в сообщении компании Media Resources Management (МРМ), выступившей инициатором и организатором павильона.

    Основная задача «Украинского павильона» - презентация Украины, а также предоставление украинским компаниям возможности выхода на новые рынки стран Ближнего Востока, Азии, стран Персидского залива и Северной Африки, поиск партнеров на новых территориях. По словам директора МРМ Виктории Ярмощук , Украина имеет большие перспективы и потенциал в плане продаж собственного контента и партнерства для совместного производства.

    В составе «Украинского павильона» 4-6 марта в Стамбуле работать представители телеканалов «Украина», «1 +1», СТБ, группы компаний Film.ua Group, производителя анимационного контента компании Animagrad, продакшн компаний Activ Vision и OK Media, группы компаний «Рост».

    « На рынке Discop Istanbul презентован контент собственного производства телеканала "Украина": теленовеллы, телефильмы и сериалы, документальные проекты, в частности теленовелла "Джамайка", сериал "Спасти босса", документальный проект "Тайный код сломано" , - рассказывает главный исполнительный продюсер канала «Украина» Григорий Тычина . - С потенциальными партнерами планируется обсуждение новых идей по производству киносериального продукции на ближайшие несколько лет. Планируем, что участие в выставке позволит ознакомить с собственным продуктом канала " Украина " компании стран Ближнего Востока и Азии, изучить потребности данного рынка, получить возможность найти партнеров на новых территориях. Среди потенциальных покупателей, безусловно, остаются и каналы стран СНГ ».

    « Главная наша задача - показать возможности Украины в сфере co-production, поэтому мы повезем проекты, которые способны лучше проиллюстрировать наши возможности », - отмечает менеджер по продажам Film.ua Group Елена Малкова . На Discop Istanbul продакшн представит сериал «Нюхач» (оригинальный формат, показанный в России, Украине, Казахстане, Израиле и Балтийских странах), телефильм «Бабочки», мини-сериалы «Вангелия», «Сын отца народов», циклы докудрамы «Великие мечтатели »и« История криминалистики ».

    По словам руководителя отдела дистрибуции «1 +1 медиа» Инны Филипповой , группа «1 +1 медиа» наблюдает интерес к своего программного продукта на рынках стран СНГ и Балтии. « Сейчас мы активно развиваемся и не хотим останавливаться на достигнутом, поэтому рассматриваем новые рынки как новые возможности для расширения горизонтов сотрудничества », - говорит Филиппова.

    Источник: gomel-sat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.