Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Россия» снял фильм о подготовке к Олимпиаде-2014


    9 февраля 2014 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Телеканал "Россия" создал фильм "Философия мягкого пути". Увидеть его можно на сайте телеканала.

    По словам авторов проекта, это хроника нескольких дней из жизни людей, которые своими руками внесли огромный вклад в главное событие 2014 года. Специалисты по заливке льда, изготовлению олимпийских медалей, строители, инженеры, пограничники, металлурги, врачи, волонтеры - все они расскажут о том, как обретала реальность Олимпиада в Сочи.

    Уникальные кадры подготовки страны к Олимпийским играм будут сочетаться с эксклюзивным интервью Президента РФ Владимира Владимировича Путина во время его пребывания в городе Сочи. Это хроника созидания, стремления объединить людей, живущих в разных регионах нашей большой страны, для того чтобы Олимпиада состоялась.

    Напомним, Олимпийские Игры в Сочи продлятся до 23 февраля. В программу включены пятнадцать зимних спортивных дисциплин, объединенных в семь олимпийских видов спорта. Сюда входят три коньковых вида, шесть лыжных видов, два вида бобслея, а также четыре отдельных вида спорта. Всего будет разыграно 98 комплектов медалей.

    В проведении Игр помогают более 200 волонтёров из Приморского края.

    Кроме того, экспозиция Приморского края размещена в Олимпийском парке в Сочи. Гости выставки могут узнать о туристическом, экономическом потенциале региона, а также получить на память сувениры. Для зрителей на стенде Приморья, в числе прочего, подготовлен фильм о нашем крае.

    Источник: mngz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.