Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телевидение ZALA представляет новые каналы


    8 февраля 2014 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Olga Kravtsova
    Уважаемые абоненты, ZALA продолжает изучение зрительских предпочтений и представляет в тестовом режиме новые телеканалы:

    Для абонентов базовых пакетов «Премьера», «Просто ТВ» и «Корпоративный» доступны для просмотра следующие телеканалы:

    Universal – канал зарубежных сериалов и художественных фильмов. Программа канала включает огромный список лучших фильмов и сериалов — как современных, так и киноклассику.

    Diva Universal – развлекательный телевизионный канал, который специализируется на трансляции сериалов и передач, ориентированных в первую очередь на женскую аудиторию.

    Амедиа 2 – это сериалы и фильмы – драмы, комедии, триллеры и детективы. Самые популярные российские сериалы последних 10 лет, а также премьеры новых хитов в удобное время и на одном канале.

    Вещание телеканалов Universal, Diva Universal, Амедиа 2 осуществляется в тестовом режиме вместо каналов Иллюзион+, Viasat Nature, Viasat Sport.

    Для абонентов «HD-пакет» ZALA представлен в тестовом режиме канал НТВ+ 3D вместо MTV Live HD.

    Эфирное телевидение ZALA представляет абонентам тематического пакета «Фильмовый» телеканалы Индия ТВ и НТВ+ Кинолюксв тестовом режиме.

    Индия ТВ – канал кинофильмов и телевизионных программ Индии. Всем, кто любит индийское кино и интересуется индийской культурой: классические картины Болливуда и премьеры новых фильмов и сериалов, музыка и новости индийского кино, документальные и познавательные программы.

    НТВ+ Кинолюкс – телеканал, ориентированный на массового зрителя. Девиз канала: Кино для всех! Никаких авторских экспериментов и спорных картин. Кино как развлечение, кино как отдых для всей семьи.

    Подробную информацию об условиях подключения к различным пакетам телевидения ZALA можно узнать на сайте www.zala.by и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная)

    Источник: zala
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.