Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    О2 на выставке CSTB-2014 представил себя как инновационный молодежный телеканал


    3 февраля 2014 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Телеканал О2 принял участие в 16-й международной выставке "CSTB-2014 (Кабельное и спутниковое телевидение, телерадиовещание и широкополосные телекоммуникации)", состоявшейся в выставочном центре "Крокус Сити Холл".

    В выставке CSTB-2014 участвовало свыше 500 компаний, включая кабельно-спутниковые телеканалы, операторов связи и производителей телекоммуникационного и телевизионного оборудования из 27 стран. Участники выставки ежегодно собираются на этой площадке с целью поиска клиентов и партнеров, обсуждения вопросов развития медиа-индустрии и применяемых в ней технологий.

    Телеканал О2 является постоянным участником выставок CSTB. В рамках CSTB-2014 телеканал представил свой новый контент – самые современные музыкальные видеоклипы, собственные телепрограммы; а также ознакомил посетителей с обновленным в конце 2013 года брендом и его концепцией.

    В этом году О2 решил всех удивить, позиционируя себя не просто как молодежный, но и как инновационный телеканал. Посетителей выставки у входа в павильон О2 встречал монитор с разработанным специалистами О2 актуальным глитч-приложением, в реальном времени создавая яркие, причудливые глитч-видео - маленькие шедевры высокотехнологического искусства. Каждый посетитель павильона О2 мог увидеть свое изображение на этом мониторе в оригинальном оформлении. За три дня работы выставки павильон нашего телеканала посетили представители операторов связи, поставщики контента, музыкальные продюсеры и просто обычные зрители, в том числе – представляющие нашу целевую аудиторию.

    Инновации телеканала О2, представленные на выставке, оказались весьма уместны именно в контексте CSTB-2014. Ведь в нынешнем году в рамках выставки впервые была показана экспозиция Connected TV & Mobile Multimedia, включающая новейшие разработки в области телекоммуникационных технологий.

    "Главный вопрос, который мы задали себе на этой выставке – какие технологии и направления развития мы должны взять и применять, чтобы двигаться вперед", - рассказал генеральный продюсер телеканала О2 Дмитрий Махов. "Аналоговое телевидение – уже вчерашний день, а цифровое телевидение очень быстро интегрируется с интернетом и становится IPTV. Вот эти технологии – IPTV, ОТТ, особенно технология ОТТ, позволяющая доставлять видеосигнал на мобильный телефон или планшетник, необходимы для молодежного телеканала. Молодые люди, особенно в возрасте до 25 лет, не утруждают себя включением телевизора, они смотрят фильмы и телепередачи через интернет, который для них стал образом жизни. И нам важно доносить наш сигнал до наших зрителей именно с помощью этих новейших технологий. Так мы будем более понятны целевой аудитории", - считает Дмитрий Махов.

    С подробным фотоотчетом телеканала О2 о выставке CSTB-2014 можно ознакомиться на сайте http://o2tv.ru , а также на страницах телеканала О2 в Facebook и Instagram.

    Источник: vsetv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.