Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В ЮАР запустят круглосуточный канал для освещения суда над Оскаром Писториусом


    29 января 2014 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Крупнейший оператор кабельного телевидения ЮАР, компания MultiChoice, запустит круглосуточный канал для освещения суда над легкоатлетом Оскаром Писториусом. Об этом 29 января сообщает агентство Associated Press. Канал начнет вещание 2 марта, за день до первых слушаний по делу обвиняемого в убийстве своей девушки спортсмена.

    Телеканал будет временным и прекратит вещание, как только Писториусу вынесут приговор. Представители MultiChoice отметили, что это первый для компании опыт создания отдельного кабельного телеканала для освещения крупного и значимого общественного события. Ранее оператор запускал дополнительные каналы только для круглосуточного показа популярных телешоу (на одном из таких каналов, например, шел 24-часовой эфир «Большого брата»).

    Несмотря на решимость MultiChoice освещать суд в прямом эфире, показ процесса по телевизору может и не состояться. Судья, которому предстоит рассмотрение дела Писториуса, еще не вынес окончательного решения относительно присутствия в зале телевизионных камер. В ходе следствия каждое публичное появление Писториуса в суде ранее сопровождалось ограничениями на видеосъемку.

    Шестикратный чемпион Паралимпийских игр, участник олимпийских игр в Лондоне бегун Оскар Писториус обвиняется в преднамеренном убийстве своей девушки, южноафриканской модели Ревы Стенкамп. Если его вина будет доказана, спортсмену грозит пожизненное лишение свободы. Сам Писториус в феврале 2013 года признался, что убил Стенкамп, однако заявил, что сделал это по ошибке.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.