Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роскомнадзор даст правовую оценку действиям телеканала "Дождь"


    28 января 2014 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Роскомнадзор даст правовую оценку действиям телеканала "Дождь" по факту размещения на своем сайте опроса про блокаду Ленинграда, сообщил ИТАР-ТАСС представитель регулятора Вадим Ампелонский. "Мы получили жалобу и сейчас занимаемся изучением ситуации, и в ближайшее время дадим правовую оценку ситуации", — пояснил Ампелонский.

    Накануне 70-летней годовщины снятия блокады Ленинграда посетителям интернет-портала "Дождь" предлагали ответить на вопрос, стоило ли сдать Ленинград, чтобы спасти его жителей. В Госдуме расценили этот опрос как реабилитацию нацизма и "предательство по отношению к своему народу".

    Операторы платного ТВ могут отключить "Дождь" из-за опроса, сообщил сегодня ИТАР-ТАСС президент ассоциации кабельного телевидения России Юрий Припачкин /акционер "Акадо"/. "Сегодня вопрос отключения обсуждался на круглом столе, а также на съезде ассоциации. Проблема в том, что операторы платного ТВ теряют абонентскую базу из-за таких провокационных телеканалов. Кроме того, "Дождь" проводит странную экономическую политику: кабельных операторов он использует по сути для продвижения себя, а деньги за подписку собирают в интернете, то есть в обход операторов. Как будут строиться отношения с "Дождем" у операторов, каждый будет решать самостоятельно, никаких разнарядок на эту тему нет", — сказал Припачкин. Он уточнил, что вопрос стоит шире: "Могут ли операторы отключать телеканал, если его деятельность приносит убытки? Пока этот вопрос никак законодательно не регулируется".

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.