Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Для трансляции зимних олимпийских игр в сочи телекомпания NBC Olympics использует новое облачное решение Cisco Videoscape


    9 января 2014 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания NBC Olympics /входит в состав холдинга NBC Sports Group/ выбрала оборудование и компоненты облачного программного обеспечения платформы доставки телевизионных сервисов Cisco Videoscape для транскодирования и управления контентом во время телевизионной трансляции с Олимпийских зимних игр, которые пройдут 6-23 февраля в Сочи. Об этом было объявлено на проходящей в Лас-Вегасе международной выставке потребительской электроники CES 2014, сообщает пресс-служба Cisco.

    С помощью новых облачных программных компонентов Cisco компания NBC Olympics создает архитектуру потокового вещания для прямых трансляций олимпийских соревнований в Сочи и передачи контента из облака по запросу. Cisco поставит следующие ключевые аппаратные и программные компоненты: Videoscape Acquisition Suite, Videoscape Media Suite, Videoscape Distribution Suite /VDS/, а также клиенты Videoscape, в том числе телеприставки и программные клиенты HTML5.

    NBC Olympics, подразделение NBC Sports Group, отвечает за производство, составление программ и продвижение олимпийского контента во всех сетях NBCUniversal. Компания известна освещением олимпиад, а также способностью собирать у телевизионных экранов самые большие зрительские аудитории в США.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.