Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Трансляция Первого канала возобновлена в Казахстане


    7 января 2014 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Olga Kravtsova
    Трансляция нескольких российских телеканалов, в том числе и Первого канала, возобновлена в Казахстане, в сети кабельного оператора Digital TV, передает корреспондент Tengrinews.kz.

    Как пояснил генеральный директор Digital TV Куат Бахридинов, по многочисленным просьбам казахстанских зрителей договоренность с семейством Первого канала была достигнута, поэтому возобновлено вещание также телеканалов "Карусель”, “Дом Кино”, “Время: далекое и близкое”, “Телекафе”, “Музыка Первого” и RuTV. Однако в каждом городе Казахстана из сетки взамен семейства Первого "исчезнут" разные каналы.

    Напомним, что в новогоднюю ночь многих зрителей возмутило "исчезновение" Первого канала. Позже выяснилось, что проблема коснулась только той части населения, которая пользуется услугами оператора Digital TV. Позже Бахридинов пояснил, что в нагрузку к рейтинговым каналам кабельным операторам приходится покупать каналы, которые особой популярностью среди зрителей не пользуются.

    Компания обращалась с просьбой к правообладателю уменьшить нагрузку с шести каналов до трех-четырех, однако 31 декабря им ответили отказом. Тогда было принято решение прекратить ретрансляцию семейства Первого канала на территории Казахстана. Однако переговоры были продолжены.

    Источник: tengrinews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.