Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ливанка Рима Нжейм готовится побить в Новом году рекорд по продолжительности ток-шоу в прямом эфире


    2 января 2014 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Ливанка Рима Нжейм — хозяйка популярной на весь арабский мир музыкальной программы "Агани-Агани" /"Песни, песни"/ — готовится побить в Новом году свой собственный рекорд по продолжительности ток-шоу в прямом эфире. Теперь она намерена продержаться у микрофона "не 46, а, может быть, все 60 часов". Об этом Нжейм, являющаяся эталоном ливанской красоты, заявила в интервью местной газете "Орьян-жур".

    Похоже, 40-летняя ведущая, сделавшая себе имя на радиостанции "Саут аль-Гадд", где она вела музыкальные передачи на протяжении 16 лет, снова поверила в свои силы. Нжейм появилась в эфире телерадиокомпании Эм-ти-ви 7 декабря после 10-месячного перерыва и сразу побила рекорд Гиннесса. Она не покидала студии на протяжении 46 часов и не только превзошла своего предшественника Поля Сфейра — американца ливанского происхождения, но и собрала сумму, необходимую на лечение тяжелобольной девушки. 20-летней Ларисе в конце декабря была сделана операция на сердце.

    Чиновники из Гиннесса запротоколировали успех ливанки, но условия конкурса, по словам Риммы, "были очень жесткими, и ей потребовалось несколько дней, чтобы прийти в себя". По правилам, ведущая передачи не могла молчать более 59 секунд. За все время ток-шоу она имела только 15 минут на рубрики и в совокупности не более 5 минут на то, чтобы выйти из студии в туалет и к зеркалу. За 46 часов ее гостями стали 40 ливанских, арабских и зарубежных звезд эстрады, а также известные музыканты, искусствоведы и публицисты.

    "Самым приятным было то, что люди, которые много лет являлись моими радиослушателями, не забыли меня и поддержали в новом качестве. Я благодарна им за эту верность", — заявила Нжейм.

    Как рассказал директор телевизионного канала Камиль Таниус, подготовка к "марафону" велась целых три месяца. "Все звезды ливанской сцены, участвовавшие в музыкальной передаче, были предупреждены о правилах поведения, о том, что Рима будет их перебивать каждую минуту. К подготовке подключились врачи-профессионалы, учитывая немалую психологическую и физическую нагрузку, которую предстояло перенести всему коллективу и, в первую очередь, самой Риме", — тметил Таниус.

    Для поддержания сил Нжейм принимала кофеин и сахар.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.