Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «1+1 медиа» будет продавать рекламу на Первом национальном


    30 декабря 2013 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    27 декабря Национальная телекомпания Украины и группа «1+1 медиа» подписание соглашения о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс - служба НТКУ.

    По условиям сделки группа «1+1 медиа», которой принадлежит сейлз - хаус «Плюсы», получила 75 % квоту на размещение рекламы в эфире телеканала Первый национальный по аудитории 18+, выборка «50 тыс.+».

    Также соглашение предусматривает передачу Первом национальном от группы «1+1 медиа » значительного объема контента. О каком именно контент говорится, канал не уточняет.

    Первый заявляет, что это соглашение является беспрецедентным для канала, поскольку предварительный контракт с группой предусматривал лишь 12% квоты.

    «Подписание соглашения с "1+1 медиа" - это весомое увеличение продаж рекламы для телеканала. Мы довольны результатами. Заинтересованность проявили два ключевых сейлз - хаузы. Переговоры были достаточно сложными, конкурентными и длительными. Это соглашение даст возможность максимально эффективно использовать рекламное время, как это уже сделано нами на канале Euronews за последние три месяца, где заполняемость рекламного времени достигла 100%», - убеждена коммерческий директор Первого национального Юлия Шилова .

    Напомним, в 2013 году Первый национальный продавал рекламу самостоятельно.

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.