Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Подмосковье» начинает вещание в сети «АКАДО Телеком»


    30 декабря 2013 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Накануне нового года ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») расширило перечень цифровых телевизионных каналов в своей сети: с 30 декабря 2013 г. телеканал «Подмосковье» (пакет «МИКС», кнопка 26) включен в состав цифровых телевизионных услуг столичного провайдера.

    Телеканал ориентирован на события социальной, политической, научной, экономической, духовной, культурной и спортивной жизни Московской области. Он рассказывает о проблемах региона и вместе с местными органами власти находит пути их решения.

    Люди и судьбы, история и архитектура, экология и религия, закон и порядок, события и достижения, художественные фильмы – все это и многое в программах «Подмосковья».

    Например, в «Формуле событий» обсуждаются главные темы дня, приводятся мнения экспертов и высказываются точки зрения очевидцев. Передача «Дежурный проект» рассказывает о работе специальных и оперативных служб региона. Беседа в студии с представителями исполнительной и законодательной властей региона, лидерами общественных организаций и руководителями правоохранительных структур, деятелями культуры и известными спортсменами - в проекте «Область доверия». Кроме того, в эфире «Подмосковья» - «Афиша», ежедневная информационная программа о ключевых событиях из мира технологий, советы опытных риэлторов и многое другое. В редакции телеканала работает телефон горячей линии, по которому зрители могут поделиться тем, что их волнует.

    Источник: tdaily
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.