Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "СТС Медиа" убирает рекламу из регионального эфира в Волгограде на период траура, НТВ пересматривает сетку вещания


    30 декабря 2013 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Телеканалы "СТС Медиа" приняли решение отказаться от рекламы в региональном эфире в Волгоградской области, сообщил ИТАР-ТАСС представитель пресс-службы медиахолдинга.

    "Несмотря на то, что закон не предписывает снимать из эфира рекламу в случае регионального траура /траур объявлен только на территории Волгоградской области - прим. ред/ на каналах СТС Медиа в Волгограде рекламы в эти дни не будет. Мы приняли это решение, понимая трагичность событий", - сказал представитель "СТС Медиа".

    В структуру медиахолдинга входят флагманский телеканал СТС, а также каналы "Домашний" и "Перец".

    Кроме того, телеканал НТВ, входящий в холдинг "Газпром медиа", пересмотрит сетку вещания в связи с террористическими актами в Волгограде, сообщил ИТАР-ТАСС представитель пресс-службы телеканала.

    По его словам, с момента, как стало известно о теракте, сняты все развлекательные анонсы.

    "Запланированный на сегодня предновогодний выпуск "Говорим и показываем" Леонида Закошанского снят и будет заменен повторным выпуском передачи неразвлекательного характера. Кроме этого, комедия "Про любовь" также будет снята с эфира и вместо нее будет транслироваться неразвлекательный фильм", - уточнил представитель телеканала.

    Как ранее сообщал ИТАР-ТАСС, в Волгоградской области с 30 декабря по 3 января по решению губернатора объявлен траур по погибшим в двух терактах. На территории региона в эти дни отменены все новогодние праздничные мероприятия. Так же отменены развлекательные утренники и новогодние представления с массовым участием детей.

    Местным телеканалам и радиостанциям рекомендовано не включать в эфир в траурные дни развлекательные программы.

    Взрыв в троллейбусе стал вторым за сутки терактом в Волгограде - накануне днем мощный взрыв прогремел на железнодорожном вокзале города. Жертвами обоих терактов стали более 30 человек, десятки ранены.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.