Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Познавательно-развлекательный телеканал «МИР» обновляет контент


    25 декабря 2013 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    В числе свежих программных предложений – скетч-шоу, эксклюзивные проекты собственного производства, киноленты из золотого фонда Мосфильма и многое другое.

    В рубрике «Союзкино» телезрителей ждут трогательные комедии и захватывающие детективы, масштабные исторические картины и мелодрамы, сказки и военные ленты из коллекции Мосфильма, такие как «Покровские ворота», «Гараж», «Берегись автомобиля», «Мимино».

    В рамках рубрики «Режиссерская версия 2000» телезрители увидят киноленты известных современных режиссеров: Е. Кончаловского, Ф. Бондарчука, Р. Качанова и других. Любителей детективного жанра телеканал порадует сериалами «Охота на изюбря», «Безмолвный свидетель», «Метод Лавровой».

    Теперь с телеканалом «МИР» можно будет посмеяться от души: в эфире появится скетч-шоу «Мосгорсмех». Это серия сюжетов о жизни столицы нашей Родины. Легко и по-доброму создатели проекта иронизируют над расхожими стереотипами о Москве и москвичах.

    Еще одной новинкой сезона станет утренний информационный блок, который после новогодних каникул появится на канале по будням с 6 до 9 часов утра. Каждые 30 минут в прямом эфире – 15-минутные информационные выпуски. А также бегущая строка с «горячими» новостями и темами дня.

    Обращаем ваше внимание на линейку публицистических программ, которые теперь будут выходить в 00.05: «Беларусь сегодня - по понедельникам, «Союзники» - по вторникам, «Секретные материалы» - по средам и «Преступление и наказание» - по четвергам.

    Ток-шоу «Еще не вместе», в котором известные политики и звезды шоу-бизнеса спорят на разные темы, планируется к выходу по воскресеньям в 13:40. Поклонники кинематографа увидят программу «Любимые актеры» в 10:10 по субботам.

    Напоминаем, что большую часть программ и фильмов вы сможете увидеть не только в телеэфире, но и в прямой трансляции на сайтах www.mir24.tv и www.mirrt.ru а также в видеоархиве портала.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.