Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    1+1 Медиа запускает на базе Real TV Estate женский телеканал Бигуди


    18 декабря 2013 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    В украинском информационном пространстве появится женский телеканал Бигуди, который заменит в телеэфире Real TV Estate, работавший в строительной тематике.

    Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию на очередном заседании принял решение о переоформлении лицензии на спутниковое вещание ООО Реал Истейт-ТВ, входящего в состав медиагруппы 1+1 Медиа. Среди изменений, внесенных компанией в лицензии, значится изменение логотипа с Real TV Estate на "Бигуди". Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета.

    Как отметила во время рассмотрения этого вопроса заместитель председателя Национального совета Лариса Мудрак, хотя формат телеканала изменен с информационно-развлекательного (строительная тематика) на развлекательный с фильмопоказом, и формат, и стилистика канала являются женскими. "То есть в информационном пространстве Украины появился новый канал, рассчитанный на женскую аудиторию", - отмечают в регуляторном органе.

    Также был изменена территория распространения телепрограмм канала (доступен только в пределах Украины), и установлен кодированный способ приема сигнала.

    В программной концепции вещания доля программ собственного производства была урезана с 12 ч. до 4 ч. 36 мин. в сутки, минимальная доля национального аудиовизуального продукта уменьшена с 20 ч. 40 мин. до 18 ч. в сутки. Увеличена максимальная доля аудиовизуальной продукции иностранного производства - с 3 ч. 20 мин. до 6 ч. Исчезают информационно-аналитические и публицистические передачи, возрастает объем культурных, развлекательно-музыкальных передач, фильмопоказ, уменьшается объем научно-просветительских передач, элементов оформления эфира, анонсов. Появляется 36 мин. детских передач и 1 ч. 30 мин. телеторговли.

    Источник: liga
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.