Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Испания: Платное телевидение еще выгоднее, чем FTA


    11 декабря 2013 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Olga Kravtsova
    Несмотря на снижение числа абонентов до восьми процентов в 2012 году, платное телевидение компаний в Испании, с точки зрения доходов, намного лучше по сравнению со свободными (FTA) каналами.

    Всего доходы платного телевидения компании увеличили на три процента по сравнению в 2012-ом, в то время как было зафиксировано по каналам FTA уменьшение на 15 процентов, в докладе Ассоциации частных телекомпаний Испании, UTECA.Основной причиной этого является то, что платным ТВ каналам удалось увеличить средний доход с абонента, в то время как FTA каналы получают в доход от рекламы от 18 процентов.

    Стоимость платного телевидения увеличились на три процента в 1174 млн евро в связи с повышением расходов на программы, в основном за счет роста цен на правах платного телевидения для футбольных матчей. FTA каналы сократили свои операционные расходы на семь процентов, в основном за счет слияния, такие как, например, Antena 3 и La Sexta.

    Canal Plus является лидером в рынке платного ТВ с долей рынка 41,5 процента, с увеличением на три процента по сравнению с предыдущим годом. Компания также показала рост в шесть процентов доли рынка с точки зрения среднего дохода на одного абонента.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.