Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роскомнадзор потребовал завести уголовное дело на «Радугу ТВ»


    26 ноября 2013 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Представители Роскомнадзора направили в правоохранительные органы заявление с требованием привлечь к уголовной ответственности спутникового телеоператора «Радуга ТВ». Сообщение об этом 26 ноября появилось на официальном сайте ведомства.

    Обвинение против «Радуги ТВ» выдвинуто чиновниками по 171-й статье Уголовного кодекса РФ («Незаконное предпринимательство»). Статья предусматривает различные денежные штрафы, а также тюремное заключение сроком до пяти лет.

    Как утверждают в ведомстве, «Радуга ТВ» (бренд принадлежит ООО «ДалГеоКом») ведет вещание без соответствующей лицензии. При этом все требования Роскомнадзора получить соответствующее разрешение и устранить нарушения представители телеоператора игнорируют.

    Отсутствие у «Радуги ТВ» лицензии на телевизионное спутниковое вещание представители Роскомнадзора обнаружили еще летом 2013 года. В октябре по заявлению ведомства Арбитражный суд Москвы привлек «Радуга ТВ» к административной ответственности и обязал компанию выплатить штраф в размере 40 тысяч рублей. Тем не менее, оператор так и не обратился за получением лицензии и продолжил осуществлять вещание в прежнем режиме.

    Цифровое спутниковое телевидение «Радуга ТВ» предоставляет своим абонентам доступ к более, чем 90 спутниковым телеканалам. В платных пакетах оператора можно подписаться на просмотр таких каналов, как Discovery Channel Russia, Eurosport Russia, National Geographic, Paramount Comedy, Viasat и другие.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.