Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новую телевизионную премию интегрируют с Rutube


    26 ноября 2013 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Название новой телевизионной премии будет выбрано в ходе открытого голосования на Rutube. Об этом 26 ноября пишет газета «Коммерсантъ».

    Конкурс будет объявлен в течение двух недель. Одновременно будет выбран дизайн статуэтки, которую будут вручать победителям — ее автором также сможет стать любой желающий.

    Rutube также планируется использовать в качестве площадки для размещения роликов конкурсантов. Члены жюри будет отсматривать конкурсный материал в закрытом режиме.

    Видеохостинг Rutube входит в «Газпром-Медиа холдинг». Ранее сообщалось, что идея создания новой телепремии принадлежит главе холдинга Михаилу Лесину. О том, что крупнейшие российские телекомпании договорились об учреждении премии взамен конкурса ТЭФИ, стало известно 15 ноября 2013 года. От вручения старой премии было решено отказаться, поскольку за последние годы от участия в ней отказались НТВ, ТНТ, ВГТРК и Первый канал.

    Как пишет «Коммерсант», первая церемония вручения новой награды пройдет 27-28 июля 2014 года. Предполагается, что премия будет разделена на три части: для дневного и вечернего эфира, а также для лучших программ локального вещания. В каждой категории предусмотрено по 12 номинаций.

    При этом размер денежной премии, которая будет вручаться победителям, пока не установлен. Неизвестно также, кто войдет в состав нового жюри. При этом, по словам гендиректора Комитета индустриальных телевизионных премий Павла Корчагина, в жюри войдут те же самые телеакадемики, которые занимались присуждением ТЭФИ. Однако процедуру голосования планируется изменить таким образом, чтобы исключить обвинения в сговоре членов жюри.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.