Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Детский телеканал Boomerang начал вещание на русском языке


    4 октября 2013 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Turner Broadcasting System объявила о начале вещания детского канала Boomerang на русском языке, начиная с 1 октября 2013.

    Boomerang - канал для детей 3 - 6 лет и их родителей. Этот телеканал, предлагающий зрителям любимые мультфильмы и развлекательные программы, уже завоевал большую популярность во Франции, Италии, ЮАР, Румынии, Венгрии, Испании, Германии, странах Бенилюкса, Болгарии, Польше, а также привлек внимание зрителей в России, СНГ и Украине еще в то время, когда вещал на английском языке.

    Программная сетка Boomerang включает такие классические анимационные хиты, как «Скуби-Ду», «Том и Джерри», «Луни Тюнз», «Розовая Пантера», «Флинтстоуны», «Гарфилд» и др. В последние годы канал получил известность и благодаря специальному программному блоку для дошкольников Cartoonito (Картунито), который помогает малышам познавать мир в веселой и увлекательной манере. Cartoonito - это яркие современные анимационные сериалы, например «Джелли Джем», «Бананы в пижамах» и др., веселые игровые программы «Ха Ха Лохматики», «Скази Cartoonito», а также «Лентяево» - известная программа, которая, развлекая детей, одновременно учит их больше двигаться и выбирать полезную еду.

    Ханнес Хейельманн, Старший вице-президент Turner Broadcasting System, Германия, Австрия, Швейцария, страны Центральной и Восточной Европы, Бенилюкс: «Мы очень рады начать вещание русскоязычного Boomerang в составе нашего портфолио для России, Украины и СНГ. Яркий и красочный дизайн, четкие ценности и сильный контент обеспечат Boomerang твердые позиции на рынке. Перевод Boomerang на русский язык дает нам возможность охватить более широкую аудиторию и является дополнительным преимуществом на высококонкурентном рынке. Boomerang - чудесный канал с огромным количеством мульфтильмов и известных персонажей, которые нравятся детям и всем, кто молод душой. Boomerang - отличный выбор для тех, кто хочет расслабиться и улыбнуться, мы уверены, что зрители оценят его!»

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.