Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dune HD и компания «ВОЛЯ» начали сотрудничество


    10 сентября 2013 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Известный производитель универсальных абонентских устройств для просмотра программ цифрового телевидения Dune HD и крупнейший украинский провайдер услуг телевидения и интернета компания «ВОЛЯ» объявили о заключении партнерского соглашения.

    По итогам открытого тендера компания Dune HD была выбрана компанией «ВОЛЯ» в качестве поставщика абонентских телевизионных приставок для услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD».

    «Разрабатывая ТВ-приставки, мы всегда уделяли особое внимание таким ключевым параметрам, как компактность, качество и, конечно же, производительность, — отметил вице-президент компании Dune HD Игорь Ковалев. — Наши устройства, несомненно, являются образцовыми по каждому из этих параметров. Особо стоит отметить наличие украинской команды разработчиков, базирующейся в Киеве, что позволило нам создать не просто надежные, но поистине уникальные по функциональности устройства, не имеющие аналогов на рынке. И мы очень рады, что именно продукция Dune HD получила признание и доверие крупнейшего провайдера услуг интернета и цифрового телевидения в Украине — компании "ВОЛЯ”».

    «Следуя стратегии внедрения инноваций для удобства пользователей, мы готовы предложить нашим клиентам услуги интерактивного телевидения мирового уровня, — заявил Джордж Жембери, генеральный директор компании «ВОЛЯ». — ТВ-приставка является критическим элементом платформы «ВОЛЯ Smart HD», и мы рады, что производитель приставок Dune HD присоединился к нашей экосистеме партнеров мирового класса, равно как и прекрасной возможности предложить совместный продукт для розничных сетей».

    В данный момент запущен процесс технической интеграции сервиса «ВОЛЯ Smart HD» на приставки Dune HD, который планируется завершить до конца года.

    О компании «ВОЛЯ»
    «ВОЛЯ» является ведущим общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, который предлагает современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD- и интерактивное телевидение «Воля Smart HD», высокоскоростной доступ в интернет, а также услуги одного из крупнейших в Украине дата-центров.

    «ВОЛЯ Smart HD» — это интерактивное телевидение новейшего поколения, которое обеспечивает доступ более чем к 130 цифровым SD- и HD-каналам, а также дополнительным функциям: онлайн-кинотеатру стандартного и HD-качества (услуга «видео по запросу»), сервису YouTube прямо на экране телевизора, удобному электронному программному гиду (EPG). Для подключения услуги нужен доступ в интернет на скорости не менее 5 Мбит/с.

    Источник: dune
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.