Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Интер» отказался выходить на спутниковую платформу «Лыбидь» ТВ


    4 сентября 2013 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Украинский оператор спутникового телевидения «Лыбидь ТВ» включил еще четыре зарубежных телеканала в свой телевизионный пакет «Доступный». Об этом «Капиталу» сообщил директор по контенту «Лыбидь ТВ» Антон Алешанов.

    В частности, украинским телезрителям стали доступны телеканал RTG TV, семейный телеканал TVCI, телеканал «Охотник и Рыболов», а также History Channel.

    В ближайшее время оператор планирует включить еще один телеканал, однако его название пока не афишируют.

    «Лыбидь ТВ» также вела переговоры с Inter Media Group («Интер», «НТН», «К1», «К2», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина», «Пиксель») о включении ее телеканалов в свой телевизионный пакет. Однако, стороны не смогли договориться. «Нам это не интересно», — прокомментировал «Капиталу» генеральный продюсер «Интер» Егор Бенкендорф.

    Напомним, что спутниковая платформа «Лыбидь ТВ» начала коммерческое вещание в Украине весной 2013 г. На данный момент, с учетом включенных, тв-пакет «Доступный» насчитывает около 50 телеканалов, среди которых и общенациональные - «СТБ», «1+1», «Новый», «Украина» и другие.

    Просмотр вошедших в пакет телеканалов для абонентов, подключившихся в этом году, первые три года будет бесплатным. Затем появится символическая плата — не более 8 грн в месяц. Также в компании не исключают, что будут предлагать вдобавок и несколько премиальных каналов за $5 в год.

    Источник: capital
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.