Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Самый богатый украинец приобрел права на Comedy Club


    26 июля 2013 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Права на показ на Украине программ продюсерского центра Comedy Club Production приобрела «Медиа Группа Украина», принадлежащая богатейшему гражданину страны Ринату Ахметову. Об этом 26 июля сообщает «Новый регион» со ссылкой на киевскую деловую газету «Капитал».

    Сумма сделки не разглашается, однако издания со слов источников на рынке пишут, что стоимость контракта могла составить несколько миллионов долларов (исходя из оценки стоимости одной серии продукта в 10-15 тысяч долларов).

    Как заявили в пресс-службе компании, в соответствии с соглашением МГУ становится единственным легальным правообладателем контента Comedy Club Production на территории страны. В связи с этим российский телеканал ТНТ уже прекратил на Украине трансляцию канала Comedy TV.

    Транслировать программы Comedy Club будут два телеканала группы Ахметова: «Украина» и «НЛО» (на последнем передачи Comedy Club и Comedy Woman будут занимать в общей сложности девять часов эфирного времени). Кроме того, трансляция будет вестись в интернете на сайте oll.tv.

    Продюсерский центр Comedy Club Production был основан в 2006 году создателями юмористического телешоу Comedy Club. Специализируется на производстве развлекательных телепрограмм. В числе продуктов центра — проекты «Дом-2» и «Наша Russia», сериал «Интерны», серия фильмов «Самый лучший фильм». В 2012 году Comedy Club Production был выкуплен медиа-холдингом «Газпром-медиа» за 350 миллионов долларов США.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.