Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Триолан» вернул канал ТВi в свою сеть


    10 июля 2013 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Канал появился в сети кабельного оператора 3 июля. Теперь абоненты «Триолана» смогут смотреть ТВi в Харькове, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Киеве, Луганске, Одессе, Полтаве, Симферополе, Чугуеве, Ровно и Сумах.

    Напомним, кабельный оператор «Триолан» исключил ТВi из своей сети в конце июля 2012 года. В сентябре того же года второй кабельный оператор «Воля» исключил ТВi из стандартного пакета для телезрителей и переместил в дорогой расширенный пакет, что значительно уменьшило аудиторию канала.

    Как ранее писал «proIT», «Триолан» открещивался от намеренного отключения телеканала и утверждал, что отключение ТВi произошло по техническим причинам и могло быть спровоцировано самим телеканалом. Также президент «Триолана» Роман Сальников заявлял, что рейтинг ТВi в городах вещания компании, достаточно низкий (телеканал входит в последнюю двадцатку из 75 каналов). В то же время Сальников подчеркнул, что ТВi не входит в Универсальную программную услугу (УПУ) и не обязателен ко включению, поэтому, в связи с расширением перечня обязательных для трансляции в аналоговой сети каналов, «Триолан» рассматривал возможность отключения ТВi.

    Однако в конце октября 2012 года Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания обязал кабельных провайдеров транслировать телеканал ТВi. Такое решение Нацсовет вынес на время переходного периода от аналогового к цифровому формату и отнес программы телеканала в состав программ универсальной программной услуги.

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.