Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    TP Vision представила в России линейку телевизоров Philips 2013 года


    30 июня 2013 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, провела в Москве мероприятие арт-галерея «За горизонтами возможностей» с демонстрацией новых телевизоров 2013 года, главными достоинствами которых являются качество изображения, функциональность Philips Smart TV и дизайн — то есть основные критерии, которыми, согласно исследованиям, руководствуются пользователи при выборе телевизора.

    TP Vision представила в России линейку телевизоров Philips 2013 года


    Изящный безрамочный корпус телевизоров, особый дизайн подставки создают ощущение лёгкости. А модель Philips DesignLine без основания и видимой рамы внешне представляет собой единую стеклянную панель с плавным переходом цвета от чёрного в прозрачный.

    TP Vision представила в России линейку телевизоров Philips 2013 года


    Начиная с серии 6000 в телевизорах используется двухъядерный процессор, обеспечивающий улучшение качества изображения, плавность работы интерфейса и использование продвинутых возможностей вроде Skype.

    Индекс Perfect Motion Rate характеризует плавность изображения с учётом ряда параметров: частоты обновления панели, сканирования подсветки, частоты процессора видеобработки, микродиммирования (технология затемнения) и усиления яркости BrightPro. Для различных моделей этот показатель может отличаться в зависимости от характеристик и набора технологий, варьируясь от условных 400 до 1200 МГц.

    TP Vision представила в России линейку телевизоров Philips 2013 года


    Ряд моделей обладают стереоскопическим выводом, за который отвечают активная технология 3D Max или пассивная Easy 3D, функции регулировки глубины 3D и конвертации двухмерного изображения в трёхмерное. Стереовозможности позволяют параллельно выводить на экран два различных видеоряда: например, для коллективной игры.

    Функция Ambilight создаёт мягкое свечение на стене вокруг телеэкрана, снимая напряжение зрения и усиливая впечатление от просмотра, автоматически подстраивая цвет и интенсивность подсветки. Доступна возможность корректировки LED-цветопередачи под оттенок стен. В III квартале будет представлено новое поколение Ambilight, создающей четырёхсторонний световой ореол.

    TP Vision представила в России линейку телевизоров Philips 2013 года


    Philips Smart TV открывает доступ к многочисленным приложениям, в том числе популярным онлайн-кинотеатрам и сервисам ivi, Tvigle, Zoomby, Play, Stream и NOW.RU, приложениям YouTube, Яндекс и многим другим. Встроенная поддержка Facebook и Twitter делает возможным общение в социальных сетях во время просмотра ТВ.

    Управление телевизором облегчено новыми пультами дистанционного управления, на обратной стороне которых появилась русифицированная qwerty-клавиатура, а на моделях серий 7000 и 8000 — и удобная указка. Гироскоп активизируют кнопки на нужной стороне в зависимости от положения пульта в пространстве.

    TP Vision представила в России линейку телевизоров Philips 2013 года


    Управлять телевизором Philips Smart TV также возможно при помощи приложения Philips MyRemote для мобильных устройств. Кроме того, приложение позволяет передавать фотографии, видео и музыку с мобильного устройства на телевизор и переносить в обратном направлении передачи цифровых телеканалов, а после грядущего обновления ПО и записывать эфир с мобильного устройства по расписанию.

    Функция Multiroom позволяет передавать цифровую трансляцию на другие телевизоры в доме, а технология Wi-Fi Miracast существенно упрощает передачу контента с мобильных устройств на экран ТВ.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.