Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Суд не принял у телеканала «1+1» иск против Divan.tv


    19 июня 2013 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Хозяйственный суд Киева отказал телеканалу «1+1» в рассмотрении иска против сервиса Divan.tv.

    В качестве причин для отказа в постановлении суда указано неверное оформление документов. В частности, в постановлении содержатся следующие определения:

    Согласно п. 1 ч. 1 ст. 63 ГПК Украины судья возвращает исковое заявление и приложенные к нему документы без рассмотрения, если исковое заявление подписано лицом, не имеющим права ее подписывать, или лицом, должностное положение которого не указано.

    Согласно требованиям ст. 28 Хозяйственного процессуального кодекса Украины дела юридических лиц в хозяйственном суде ведут их органы, действующие в пределах полномочий, предоставленных им законодательством и учредительными документами, через своего представителя.

    В соответствии с требованиями статьи 54 Хозяйственного процессуального кодекса Украины, исковое заявление подается в хозяйственный суд в письменной форме и подписывается уполномоченным должностным лицом истца или его представителем.

    Напомним, что ряд отечественных телеканалов активно требуют прекратить от Divan.tv ретрансляцию своего контента. Телеканалы негативно воспринимают деятельность Divan.tv и называют её «пиратской». В то же время, глава Divan.tv Андрей Колодюк сам неоднократно озвучивал свою антипиратскую позицию.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.