Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Хоккей" попал в топ-15 каналов Украины


    18 мая 2013 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    16 мая телеканал "Хоккей" достиг рекордной доли смотрения, которая составила 1,65%, что является максимальным показателем за все время существования телеканала (целевая аудитория: мужчины 21-55, города 50 тыс. +).

    В этот день на канале состоялась трансляция матчей четвертьфинала Чемпионата мира по хоккею 2013. Весомый вклад в высокие рейтинги сделала прямая трансляция матча между сборными России и США (начало матча в 12:55, рейтинг - 0,35%, доля - 4,21%). Поединок между командами Финляндии и Словакии также прошел с высокими показателями (начало матча в 18:25, рейтинг - 0,39%, доля - 2,22%). По итогам дня канал "Хоккей" попал в ТОП-15 телевизионных каналов Украины (целевая аудитория: мужчины 21-55, города 50 тыс. +).

    Стоит отметить, что в трансляции Чемпионата мира, который проходит в столицах Швеции и Финляндии с 3 по 19 мая, наблюдается регулярный рост показателей рейтинга канала, что свидетельствует о значительном интересе мужской аудитории к хоккею, а также о привлекательности контента канала.

    Отметим, что 18 мая канал "Хоккей" покажет два матча полуфинала Чемпионата мира, где в 15:55 сойдутся сборные Финляндии и Швеции, а в 19:55 за выход в финал будут бороться команды Швейцарии и США. Финальный матч Чемпионата мира 2013 года канал "Хоккей" будет транслировать в прямом эфире 19 мая в 21:25

    Источник: terrikon
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.