Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Интер» возглавил Егор Бенкендорф


    16 февраля 2013 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Телеканал «Интер» возглавил Егор Бенкендорф. Об этом «Телекритике» стало известно из собственных источников.

    Анна Безлюдная вошла в состав наблюдательного совета канала. Руководителем «Национальных информационных систем» (НИС - новостной продакшн «Интера») стал Евгений Киселев.

    По информации издания Forbes.ua, бывший председатель правления Inter Media Group и телеканала «Интер» Ярослав Порохняк покидает канал и не работать на «Интере» и Лариса Горская, до последнего времени возглавляла НИС. Однако источники «Телекритики» утверждают, что госпожа Горская не увольняли. Ярослав Порохняк в 18:00 собрал коллектив и попрощался, сообщают источники ТК.

    По уточненным данным источников ТК, Евгений Киселев возглавил все информационно-аналитическое вещание канала. Поэтому не исключено, что госпожа Горская остается руководителем НИСу.

    Пока неизвестно, кто вместо Егора Бенкендорфа возглавит НТКУ. Кстати, 14 февраля в Егора Бенкендорфа день рождения - ему исполнилось 38 лет.

    1 февраля было объявлено, что компания KH Media Limited Валерия Хорошковского заключила сделку по продаже 100% акций компании Inter Media Group Limited компании GDF Media Limited Дмитрия Фирташа, исходя из оценочной стоимости $ 2,5 млрд.

    7 февраля стало известно, что Сергей Левочкин станет партнером Дмитрия Фирташа в покупке медиагруппы «Интер». Ну Левочкину принадлежать доля 20%, которую он передаст в управление GDF Media Limited. Мажоритарным акционером будет компания Дмитрия Фирташа.

    Егор Бенкендорф с марта 2010 года был генеральным директором Национальной телекомпании Украины. Родился в Киеве, сын кинорежиссера Андрея Бенкендорфа. С 1997 года работал на телеканале «Интер». Начинал с должности администратора, заканчивал - в должности исполнительного продюсера канала и руководителя продакшнов Inter Media Production, «07 продакшн» и «Пират продакшн».

    Анна Безлюдная с 1997-го по 2001 годы возглавляла информационную службу «Интера», с 2007-го по сентябрь 2009-го была генеральным продюсером телеканала «Интер».

    Евгений Киселев с сентября 2009 по конец 2012 года вел на «Интере» общественно-политическое ток-шоу «Большая политика».

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.