Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Давлетяров стал гендиректором «Муз-ТВ»


    4 февраля 2013 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Генеральным директором «ЮТВ Холдинга» в понедельник назначен Андрей Димитров, ранее занимавший должность Генерального директора каналов «Ю» и «Муз-ТВ». Дмитрий Сергеев покинул пост Генерального директора «ЮТВ Холдинга» и теперь сосредоточит свои усилия на управлении ИД «Коммерсантъ», президентом которого он является, говорится в пресс-релизе «ЮТВ Холдинга». Арман Давлетяров, занимавший должность Управляющего директора «Муз-ТВ», займет пост Генерального директора «Муз-ТВ».

    Новым Генеральным директором канала «Ю» станет Рубен Оганесян. До своего прихода на канал г-н Оганесян занимал должность Директора департамента эфирного промо на канале ТНТ.

    «Я планирую теперь полностью сосредоточиться на своей работе в Издательском доме «Коммерсантъ». В условиях возрастающей конкуренции за внимание аудитории у «Коммерсанта» есть все необходимое для сохранения и укрепления своих лидирующих позиций. Прежде всего, это лучшая в стране журналистская команда. Безусловно, я горжусь успехами «ЮТВ Холдинга», который не только стал самой эффективной телевизионной компанией на рынке, но и сформировал прекрасную команду единомышленников. Андрей Димитров стоял у истоков создания компании. И я убежден, что под его руководством Холдинг ждут новые финансовые и аудиторные успехи», - говорит Дмитрий Сергеев, Президент ИД «Коммерсантъ», ранее занимавший также должность Генерального директора «ЮТВ Холдинга».

    «Я благодарен акционерам за оказанное мне доверие. У трех входящих в Холдинг каналов есть четкая стратегия, позволившая занять хорошие позиции в своих сегментах и очень сильный менеджмент. А назначение Рубена Оганесяна, обладающего большим творческим потенциалом и опытом работы на ТНТ, на должность генерального директора канала «Ю» будет способствовать дальнейшему развитию канала», - отмечает Андрей Димитров, Генеральный директор «ЮТВ Холдинга».

    «Я благодарен за высокое доверие и возможность присоединиться к команде профессионалов. В прошлом году менеджментом Холдинга и канала «Ю» был осуществлен очень важный и сложной процесс. Практически без потерь аудитории удалось вывести в медиапространство бренд «Ю», что редко удается сделать. Теперь надо закрепить позиции и двигаться дальше, донести до каждого потенциального зрителя, что такое «Ю» и зачем его смотреть. На медиарынке сейчас появляется много новых амбициозных игроков, нацеленных на молодежь. Так что будет сложно, зато очень интересно», - считает Рубен Оганесян, Генеральный директор канала «Ю».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.